Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dead shadowww

Регистрация: 09 Aug 2010
Offline Активность: Sep 10 2010 17:30
-----

Мои сообщения

В теме: Брест

11 August 2010 - 09:08

Вот ты YellowLion пишеш мол гуру нет, лучшеб помог пионерам подрасти до этого звания. А вообще мне понадобился бы напарник, знаний много, опыта нифига. Кому интересно отзовитесь. :pizdataya_telka: