- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Huanantonionah
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 665
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Как словами дать понять девушке, что она для меня особенная?
19 августа 2010 - 16:34
Как сказать девушке, что она особенная для меня, лучшая на данный момент, но при этом подразумевать, что я лучший для неё. Хочу задеть чувства, задеть глубже, легко проходить проверки, но в первую очередь за счет красивых и правильных слов.
посоветуйте что можно почитать из литературы, чему поучиться? Хочу легко находить слова чтобы высказать то что я думаю и свои чувства и изобретать на ходу. Хочу объяснить девушке что я её хочу, но так чтобы она тоже захотела меня. Как развеять сомнения девушки насчет того что я её не брошу, что всё будет отлично? Как этого добиться?
Подскажите отмазку для девушки
11 августа 2010 - 03:28
Встречаюсь с одной девушкой(две свиданки), еду в метро на свиданку с другой девушкой(поздний вечер),
звонит первая(с работы - сутки работает), говорю что "еду по делам, потом позвоню или спишемся в аське". Не перезвонил. Глупо выходит, но не могу придумать толковую отмазку - чем занимался и почему не перезвонил...
Наведите на мысль пожалуйста, подскажите идеи
Плохое настроение после хорошей свиданки
11 августа 2010 - 03:04
Я 25лет, не курю, познакомился с девушкой в клубе, 24года, 6ка, курит, были выпимшие(6.5), взял телефон, потанцевали, пообщались(с кинестетикой) разъехались.
ЦЕЛЬ: - секс без обязательств(на 1,2,3... раз)
через пару дней созвонился и назначил свиданку на через еще два дня. ("погулять, пообщаться ;)")
Встретились,
сразу девушку не узнал(косяк), она меня сама заметила, пошли погуляли, поговорили о банальном,
Потом сели ко мне в машину - поехали в "красивое место"(типа крышесноса).
Время от времени кинестетил - талия, руки, волосы, голова, плечи, уши - реакция нулевая, дается, но без положительных эмоций, как будто на грани негатива(не смог понять).
Мило поговорили о всевозможных вещах, заметил в себе косяки что плохо получается выруливать РАЗГОВОРЫ на тему отношений М и Ж(можно ли ей признаться, что я ищу девушку для секса?) и о сексе(почти не говорили. С чего начать?). Выяснил что девушка гулёна, легко встречается с разными парнями параллельно, что сейчас у неё некие сложности в отношениях и можно считать что она свободная. Долго беседовали, сидели в машине, прогуливались по "красивому месту", на обнимания и ласки как будто морозится, только всё позволяет делать, вобщем самому становилось неприятно её ласкать, кинестетить, потому что никакой реакции и ноль эмоций.
Когда лезли по лестнице вниз - она случайно наступила мне на голову, я ей снизу отвесил шлепок по попе, боюсь что слабовато, но эта сучка восприняла с негативом.
Потом сидя в машине хотел поцеловать, выбрал момент, когда она говорила о чем-то с позитивом и смотрела мне в глаза - вышло так, что сжала губы и наклонила голову, потом с улыбкой на лице сказала что за такое может и по морде дать. (Она курит, а я высказал что не люблю когда девушка курит, могло быть из-за этого?) Продолжили сидеть в машине и общаться как ни в чем не бывало, гладил ногу, руку, игрался с волосами, всё без проблем, но и без эмоций как-то(непонятно, может быть это мой страх перед более жесткой кинестетикой, неуверенность... А где взять уверенности?). Далее со стороны девушки было несколько откровенных намеков что хорошо бы выпить и она это с удовольствием поддержит(любит выпить и повеселиться). А у меня на этот счет оказалось противоположное мнение, во-первых за рулём, во-вторых не любитель, а в-третьих самое главное - НЕГДЕ! =( То бишь нету у меня места куда привести, дома родители, у неё также. Теоретически знал что можно развести на секс в машине, но практически не представляю как это делать и особенно в моей ситуации, когда девушка плохо ведется. Под конец спросил у неё - отвезти домой? в ответ спросила а будут ли еще предложения? Выяснилось что в первую очередь имеет ввиду выпить. В итоге отвез её домой, спросил чем занимается на выходных, оказалось - работает, больше ничего не предлагал, попрощались доброжелательно, но холодно(читались взаимные сомнения что еще встретимся).
Есть конкретные вопросы к успешным соблазнителям:
-Если девушка не целуется - это нормально?(при соблазнении) Как в этом случае соблазнять?
-Стоит ли вызванивать еще? или проще забить? (какие могут быть варианты?)
-ЧМБСЛ?
-Как прокачать своё искусство общения на темы отношений М и Ж и на тему секса? (с кем общаться? что можно почитать? На что обратить особое внимание?)
-Как возбудить девушку в машине(спереди)?
Как избавиться от зажимов в общении с девушками?
03 августа 2010 - 13:41
Здравствуйте!
мне 25, мучают постоянные мысли о девушках, захожу в тупик и начинаю грузиться что у меня всё плохо и ничего не получается. Помогите как заставить себя знакомиться на улице и побольше общаться с людьми? Много сижу в интернете, знакомлюсь обычно на сайтах знакомств, трачу на это уйму времени и сил, от чего кажется что жизнь проживается впустую. еще мне тяжело общаться с людьми и понимать их, постоянно нарастает страх, особенно когда вижу успешных людей и что у них всё получается легко и непринужденно, появляется зависть, с которой не могу справиться. В итоге всё зацикливается на одном и том же и я уже не могу терпеть, потому что становится хреново, начинается депрессивное настроение. Посоветуйте пожалуйста как себя изменить, получать удовольствие от общения и справляться со страхами. Опыт с девушками небольшой, в основном проститутки и одноразовый секс также с участием денег. Много одноразовых свиданий, на которых всё общение сводилось к стандартным темам, даже если получается общаться на тему секса, то чувствую что мы с девушкой не понимаем друг друга, начинаю зажиматься и стесняться. Так продолжается уже два-три года, до этого вообще не общался с девушками. Время от времени читаю форум, который во многом помог разобраться, но на практике по прежнему почти ничего не получается. Я хочу научиться общаться и соблазнять понравившихся девушек, перепробовал многое, ходил в клубы, подходил на улице, занимался спортом, провел много свиданок, но ничего не получается, девушки ко мне холодны. Круг в который раз замкнулся, посоветуйте что-нибудь!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Huanantonionah
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации