Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Hetonu

Регистрация: 02 Aug 2010
Offline Активность: Jun 09 2013 12:49
-----

Мои сообщения

В теме: Реимпринтинг

04 January 2012 - 11:34

Ребят, что вы паритесь! Давно уже все разложили по полочкам. И платно и бесплатно проводят.
http://forum.ritl.ru...c.php?f=3&t=980 ссылка отзывов и для тех, кто не знает куда копать

http://vkontakte.ru/lifereimprint ссылка на группу

В теме: Поставить человека на место

01 January 2012 - 16:37

У меня вообще это была самая ужасная проблема, чуть до социофоибии не дошло, теперь все супер, люди теперь совсем по другому со мной общаются, особенно те, кто меня высмеивал. Посоветовали мои друзья. Теперь советую всем) socialfreedom.ru. Теперь вообще не парюсь в страхах,что ответить девушке или парню когда хомят.