не что не даст вес как дека дуроболин
Хорош уже химку рекламировать,3 сообщения из 5 в одном духе.Неделя на поумнение.Killboy
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Andrey-sandro
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 598
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Ноябрь 28, 1984
-
Пол
Мужчина
-
Город
г.Люберцы
-
Интересы
Большой теннис и бодибилдинг!!
Старые поля
-
Пол
Мужчина
42
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Andrey-sandro еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Спортивные добавки
01 августа 2010 - 20:37
В теме: Кончаю через 5-10 секунд
01 августа 2010 - 20:24
лучший способ не кончать через 10 или 15 секунд иди в зал качать ягодичные мышцы и бицепс бедра если эти мышцы хорошо прокачаны то из -за этого кончать не будешь и через1 час! (проверено работает))
В теме: Как пробежать 3км за 12 минут?
01 августа 2010 - 20:01
я 3 км за 11-24 бегал в 17 лет 8 лет назад курил я тогда 1 год!!! хреновый показатель я считаю!! сейчас не знаю не бегал но когда я бросил курить я переродился показатели в теннисе сильно возврасли и вообще жить стало интереснее
В теме: сколиоз и качалка
01 августа 2010 - 18:05
когда мне было 22 23 и 24 у меня болела спина страшно от большого тенниса нагрузке страшные давал !! но когда я пошёл в зал рост у меня 192 вес 73 начала проходить спина! сколиоз был так же у меня 7 градусов делал становые тяги приседал со штангой сейчас у меня красивая спина мощная конусообразная !! всё крута занимался без тренера становая тяга с 50кг увеличил до 115кг приседания со штангой с 40 кг увеличил до 112.5 кг на 6 раз!! всего лишь за 7 месяцев вес у меня 79.2 кг рост остался таким же 192см! с осени буду колость химиию деку дуроболин + метан На выходе клён и денерик!! без фармы тренажёрка не то
В теме: Спортивные добавки
01 августа 2010 - 17:52
Моё мнение Спорт пит жизнено не обходим людям ходящие в спорт зал! нагрузки большие да и можно фармакологией пользоваться это нормально!!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Andrey-sandro
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации