- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кола
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 835
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
Санкт-Петербург
Старые поля
-
Пол
Женщина
44
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Кола еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: "Если ты встретишь девушку, лучше чем я, ты уйдешь?"
26 августа 2010 - 18:41
tigerin86, а каким образом небезразличное отношение к девушке коррелирует с её умственными данными? Глупую женщину бояться - вообще в ЛТРы не ходить)))
В теме: Слова
26 августа 2010 - 18:28
Barbar0ssa, не совсем соглашусь. При приятном "домашненьком" сексе или интимном окончании романтического вечера вполне можно побаловаться какими-нибудь красивыми фразами, если не частить - то это прикольно, наверное. А вообще, женщины любят ушами, слова им нужны, пусть даже и что-нибудь простое и ласковое. Так что респект автору, некоторые же вообще молчат, как партизаны)) Я лично предпочитаю жесть типа матов, шлюха-сука-блядь, в постели это уместно.
В теме: "Если ты встретишь девушку, лучше чем я, ты уйдешь?"
26 августа 2010 - 16:28
Какие-то странные постановки вопросов, в мире есть сотни, а то и тысячи женщин и мужчин лучших, чем данный конкретный партнёр. Но люди-то не соревнования устраивают, а выбирают комфорт в отношениях с тем человеком, который ему действительно подходит. Вопрос "Как тебе?" стоило продолжить: "А тебе что, нравится? Ну сходи трахни, отпускаю". А вообще, в таких случаях остается только "Ты лучшая", без всяких "зависит от тебя", - раз вопрос назрел, то с такой подачей она просто вынесет мозг и себе, и тебе.
В теме: Подскажите фильмы
26 августа 2010 - 09:31
О да, "Вики Кристина Барселона" - отлично!
В теме: Подскажите фильмы
26 августа 2010 - 04:22
У Бертолуччи совершенно потрясающие, нежные фильмы: "Мечтатели", "Последнее танго в Париже". Если по-настоящему хорошая эротика не будет "бить в глаз", то конечно, "9 1/2 недель", "Горькая луна". Короткометражку "Зал ожидания" сюда же, просто ух)
"Сегодня ночью я сплю с тобой" вроде бы менее эротический, у меня какие-то обрывки только в голове... Помню, ощущение приятное.
О, кстати (по аналогии с названием), "Спи со мной" - мегафильм, только это если не бояться конкуренции с героем-латиносом, очень там всё страстно)
В общем, вспомнила что-то я одно эротическое старье) Но, топикстартер, это классика, проверенная временем. После этого голыми руками можно брать)))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Кола
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
