- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Silkrono
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 30
- Просмотров: 913
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои темы
Столовая
17 ноября 2010 - 17:48
Вобщем столовая (ну не слишком столовая что то типо мини кафешки то есть по обстановки) это хорошое место познакомится с девушкой(ами). Тоесть можно подсесть с чашкой кофе, пообщатся, стрельнуть телефон. Но для эфективности после 3 дневных походов по студ столовым разных факультетов, есть пару вопросов на которые желательно получить ответы.
Нас двое, первый курс. Но как не странно нам всегда дают 3 курс ну и иногда второй.
Значит вопросы:
1) Присели познакомились пролетело пару фраз. Не много смеха. Улыбки. Как можно интересно подсесть двоим? Чтоб не как обычно "Привет, (присаживаешся) говоришь я присяду ( и начинается общение)" а что то по интереснее.
2) После небольшого разговора когда упали улыбки у девушек их нужно заного развеселить. Как можно их развеселить если нас два парня? Тоесть Нужно чтото в тему. Не про секс ибо знакомы только 5 минут. Какую нибудь интересную историю, рутину. Чтобы учавствовало двое в её рассказе и девушкам было смешно.
3) Как лучше всего стрельнуть телефон в столовой? Обычно бывает так "Мы мило пообщались не плохо было бы повторить это... (Что нибудь говорит) Как с тобой можно связаться?" Или " А не против встретится на неделе и повторить это приятное общение? (если положительно берем телефон) " Есть сбособы прикольнее и эфективнее этих? напишите пожалуйста.
4)Может стоит сделать какой нить мини крышеснос? если да то какой?
Если будут еще вопросы отпишу пока только проблема в этом.
Прошу совета
30 июля 2010 - 23:50
И так всем привет.
Есть много игр в которые можно играть большими компаниями. Ну самое банальное карты на жилание. И так что можно загадать девушкам чтобы было весело,оригинально,да и по возможности было связанное стобой, ну чтото типо пошли отойдем за угол я тебе там пихну не подойдет. Что то типо поцилуя да можно но не всегда же его загадывать когда проигрывают мадам. Интересно что вы посоветуете.
Если было чтото подобное прошу дать ссыль.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Silkrono
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации