Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Paul23

Регистрация: 26 июл 2010
Offline Активность: мая 12 2020 21:46
-----

#3776763 Неверие в девушек. Как найти хорошую"

Написано Paul23 11 мая 2015 - 22:34

Гм, для тебя у меня есть пару примеров:

1. Когда-то давно, в другой галактике, люди решили провести эксперимент на то как мировозрение человека влияет на его внешний мир. Взяли девушки, у которой была озлобленность на всех парней из за неудавшихся двух браков. Она считала, что все мужики вокруг козлы, кабели и прочее по нисходящей. Специально для нее собрали 30 парней, из которых было 29 отличных парней, кто-то свободный, кто-то семейный, кто-то ищущий хорошую девушку себе и один парень, жутко отмороженный тип, который девушек считал за мясо и прочее. Как ты думаешь кого она выбрала со своим мировозрением, когда вышла в зал к этим парням?

2. Мы пришли с другом в клуб, было немного народу, девочек еще меньше, подходить ломало, хотелось просто поглазеть, возможно потрепаться с кем-то ни о чем. Рядом за столом сидели девочки, которые что-то между собой обсуждали и иногда смотрели в нашу сторону. Одну из них я чуть позже потащил танцевать под медленный, немного поболтали, получили эмоции и я приспокойно вернулся на свое место. К ним через некоторое время подвалил очень странный типок, который всем видом показывал как он относится к девушкам и прочее. Девушки естественно мялись и не знали как выдворить его со своей поляны. Через некоторое время я подошел к ним и рассказал парню о том, что девушек, к сожалению, его общество не устраивает. Все в мягкой и культурной форме, при этом мы с ним поговорили от чего он себя так ведет. На что он мне ответил что они все бляди и прочее и они пришли сюда только за этим. 

Такое поведение парней естественно вырабатывает у девушек защитные механизмы и некоторые из них становятся разными личностями. Кто-то стервозными, кто-то начинает видеть только материальное. Но все равно при этом в них остается что-то хорошее и адекватное, правда для этого уровень доверия нужен другой, как и мировозрение, так как девочки это за версту чуят, уже на твоем подлете к ним. И если ты хочешь купить, то они выставят тебе прайс, правда не факт что дадут при этом.  

 

Так что начинать надо именно с мировозрения, либо самому, либо идти к хорошему психу. Но не факт что тебе это поможет, так как ты сам не хочешь изменений в себе. 


  • 3