
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: копец
Обо мне
WhatsApp & Viber: 8-915-166-2030
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 99
- Просмотров: 4 669
- Статус: тусовщик
- Возраст: 37 лет
- День рождения: Февраль 12, 1988
-
Пол
Мужчина
-
Город
Курск/Ростов-на-Дону/Москва
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Ебля
09 ноября 2014 - 14:27

В теме: Базовый Ежедневник
04 августа 2014 - 10:19
В теме: Базовый Ежедневник
23 июля 2014 - 15:44
В теме: [Фанатский Сектор] для непроходящих РМЭС-Мастер 2014
18 июля 2014 - 15:33
В теме: Получил ДОД, вылезти из ситуации тяжело
08 февраля 2014 - 14:26
H_George сказал(а) Jan 25 2014, 01:49:
Дружище,тебе щас самое время идти на Базу.Там мозги тебе прочистятВсем огромное спасибо за помощь. Взял для себя много полезного из ответов.
Особенно Vovan_'у за шаблон ответа. Я добился результата. Но не такого, как планировал все это время. Во время сегоднешнего разговора вечером я "внезапно!
" понял, что оно мне нафиг не надо. Что в голове перемкнуло даже и не знаю. Может то, что она попросила меня попробовать отбить девушку от отдного парня и я понял что ситуация окончательно мертва. А может и что-то другое. Но факт один - я понял, что у меня были какие-то иллюзии на счет ситуации, которые окончательно рассеялись. Я ничего к ней не чувствую и не хочу ничего продолжать. То есть, как говорили выше - next.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: копец
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·