Здравствуйте товарищи. Дело было так :
Я работал в лагере вожатым, и меня поставили к ней. поначалу я не обращал на неё никакого внимания , в плане как к девушке , а потом меня что-то задело.В общем она мне сильно понравилась.
После 2 недель общения на дискотеке я предложил ей отойти , мы отошли в более тихое место , я признался ей , но она сказала : -Я не хочу нес кем иметь отношения и то, что дело не во мне .
После, я узнал у её подруг, что она реально не хочет иметь отношения вообще.
Как мне быть? Просто забить и искать новую*? ( я в этом деле вообще новичок) Или есть вариант замутить с ней?
Антон26
Регистрация: 19 Jul 2010Offline Активность: Aug 08 2010 19:36








Публикации
Мужчина
