Как вариант: http://www.e-apteka....g_info_4771.asp ( но это суточная доза так что посоветуйся с врачом)
У меня среднее давление 130 на 60 пью эти таблетки, что бы не поднималось . таблетку утром и весь день нормально, только в качалке нельзя веса большие брать.
Заметьте - бицепс 40 см при талии 70 см выглядит ГОРАЗДО внушительнее, чем при талии 90 см. - геракал чо )))
Некропостинг. Месяц р\о. оКунь.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Антон26
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 14
- Просмотров: 1327
- Возраст: 34 лет
- День рождения: Март 12, 1992
-
Пол
Мужчина
-
Город
Ессентуки
Старые поля
-
Пол
Мужчина
45
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Антон26 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как качаться с ограничениями?
08 August 2010 - 10:43
В теме: Лучший друг надоел!
08 August 2010 - 10:32
поговори с ним 1х1 мол не надо так поступать. В не зависимости как он ответит, игнорируй его с недельку. там посмотришь может быть что-то изменится
В теме: ДАВАЙ БЕЗ "ДАВАЙ" или КАК ОБОЙТИ ДОД
07 August 2010 - 20:42
Она мне объявила ДоД я согласился , и ушел в тень. но тут она уехала работать в лагерь, буду продожать уже на учебе дальнейшие действия. ( если смогу)
В теме: Выжить на улице
07 August 2010 - 17:33
Суть:
Каким бы ты геракаклом не был, умение общаться всегда лучше чем пустая накачанная башка.
В теме: Выжить на улице
07 August 2010 - 12:39
История : поехал с друганом до его предков в село.
Приехали , все нормально.
На одной из дискотек, к нам подходят 2 типа с понятным выражением лица, друган сразу побледнел .
Спрашивают
- вы откуда ? (бычкой)
Друг начал что-то мямлить , я его перебиваю:
-Тебе сколько лет ( сам ах*л с себя , может быть пьяный был)
-22
- Мне тебя учить здороваться? ( протягиваю руку)
Здороваемся , что да как , в общем через 5 минут сидим пьем пиво в толпе гопов.
Друган упал на очко, а сам 3 года занимался боксом, удар поставлен.
Суть:
Каким бы ты геракаклом не был, умение общаться всегда лучше чем пустая накачанная башка.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Антон26
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации