парни здарова мне 17 лет хотел бы получить несколько советов, вызубрил сайт по пикапу практически наизусть т.к на тренинг записаться возраст пока не позволяет, попытался просто познакомиться и взять номер для начала но почему то все на меня смотрели как на инопланетянина какого то, в первый же день сложилось впечатление что проще подойти и сказать бонально привет давай познакомимся)))