Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ку ку

Регистрация: 18 Jul 2010
Offline Активность: Aug 12 2010 17:06
-----

Мои сообщения

В теме: Астраханская пикап туса

18 July 2010 - 22:48

парни здарова мне 17 лет хотел бы получить несколько советов, вызубрил сайт по пикапу практически наизусть т.к на тренинг записаться возраст пока не позволяет, попытался просто познакомиться и взять номер для начала но почему то все на меня смотрели как на инопланетянина какого то, в первый же день сложилось впечатление что проще подойти и сказать бонально привет давай познакомимся)))