Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Savior

Регистрация: 04 окт 2004
Offline Активность: ноя 29 2005 00:42
-----

Мои сообщения

В теме: Перекличка.

11 октября 2004 - 22:00

Спартак, 23 , Бат-Ям, дослуживаю армию, мыло : dembo@list.ru, пионер ))давайте встречаться и вместе работать над собой ))

В теме: Посоветуйте как поступить

08 октября 2004 - 19:46

ДКД в чистом виде , седня говорил с ней , налицо все признаки , ей просто надо чтоб кто-то ее развлекал , пока ей плохо.. послал...типа будем на связи но такое поведение от девушки не для меня и т.п спасибо всем за советы . правы были . надо было ее сразу трахать , а я в романтику ударился..нашел с кем...тьфу..лоханулся я пацаны..кстати , сча срочно пробиваю запасной вариант , как лучше позвать к себе домой , если девушку вижу второй раз ? как намекнуть что типа я за все в ответе ?

В теме: Посоветуйте как поступить

04 октября 2004 - 19:22

вот я ей также и сказал седня , типа не заморачивайся , нам вместе по кайфу а остальное все со временем поймем , че нам друг от друга надо.. на выходные затащу к себе домой а там дальше видно будет. я так думаю.

В теме: Оффигенно снес крышу! Что дальше...

04 октября 2004 - 17:01

Гм.. у когото рвет крышу из-за поездки на море? :) Давайте сюда тех у кого рвет ее.. у меня за 20-150 км есть отличные пляжи :))

Лучше ко мне , у меня море 5 минут от дома :))