В Априори ахуевшие цены на самом деле, но на скидках можно взять что-нибудь очень хорошее, например в Кашарэле можно ремень какой-нибудь очень красивый взять тысячи за 2-3. Вобще очень рекомендую Большой проспект там много классных магазинов достойных, в том же Хуго Боссе я взял две футболки белого цвета (типа нижнее бельё,хотя нифига оно не нижнее) за 1386руб заДВЕ!. В Армани тоже если покопаться и напрягать и спрашивать побольше продавцов что тебя интересует - то можно найти приличные вещи за небольшие деньги. А если с деньгами напряг,то прямиком в H&M - там вообще если полазить можно взять что-нибудь зачётное за копейки,дизайн отличный,там сейчас главный дизайнер - бывший из дома PRADA, так что со вкусом и коллекциями всё Ок)
Есть у меня футболка с длинным рукавом - брал два года назад в CK стоила 2500р, купил недавно точно такую же в H&M без надписи,качество один-в-один а стоит 500 рублей))
Хуго Босс это то еще...я купил кеды за 10000 в апреле. так после пары месяцев езды на автомобиле на правой туфле огромная протертость появилась...кожа ОЧЕНЬ тонкая...тупо кеды на одно лето.
Вообщем как я понял ждем открытия Стокмана на пл. Востания=)











Публикации
Женщина
