Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Рус)-(

Регистрация: 29 Jun 2010
Offline Активность: Jun 29 2010 15:09
-----

Мои сообщения

В теме: Выжить на улице

29 June 2010 - 15:13

А в книге Дмитрия Силлова "Воспитание война" написано что надо биться до последнего, на смерть.