- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: DimkaXCC
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 314
- Просмотров: 2 899
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
DimkaXCC еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Универсальный процесс прояснения
25 августа 2012 - 23:28
В теме: Универсальный процесс прояснения
02 мая 2012 - 05:31
В теме: Универсальный процесс прояснения
02 мая 2012 - 00:22
Mengly сказал(а) May 1 2012, 16:19:
ну, тут 2 варианта - либо и правда маятник - депрессия, либо ты допустил ошибку при выполнении, тогда неадекватное состояние немного, потеря контроля над собой, своим вниманием, измена, паника, у некоторых визуальные галюцинации даже, у меня однажды было, что я перевожу взгляд на какойто предмет, и только секунды через 3 начинаю его видеть. Я это называл саентологическим термином - оверран, перевыполнение. А чтоб не устраивать оверран себе, нужно четко следить, когда в голове начнут появляться какието ощущения, и если они появлись, тутже прекратить сравнивать и переходить к следующему пункту процесса. Также нужно четко отследить момент, когда картинка(сцена) исчезла, и больше ее не сравнивать, если продолжить сравнение - будет оверран. Если картинка поблекла, тут же делать следующий пункт. Все подобные состояния случаются только, если была допущена ошибка, у меня за все время было раз 5-6 всего) и они сами проходят за час или за пол дня, зависит от того, насколько долго вы продолжали, когда нельзя было продолжать)).Маятнуло меня от этой техники пиздец.
Депры от упп бывают часто, даже можно сказать по расписанию. У меня были циклы по 10 часов : 2 часа упп состояние заебись, 6 часов - нормальное, 2 часа депра. Причем когда она проходит, становится абсолютно наплевать на вещи из-за которых она была, причем она проходит тем быстрей, чем больше упп в ней сделаешь.
Цитата
Да, просто не могу, даже если захочу, как только я представлю чтото , какуюто картинку - она исчезнет. Это не значит, что я не могу представлять, воображать , еще чтото делать умственное, но все что я буду делать - будет нефиксированным и прорабатывать это не получится. И это уже гдето месяц-полтора.Димка, выходит ты уже просто не можешь выполнять упп? Если б мог дальше выполнял? До какого тона упп тебя довел? Как давно не можешь?
В Анализе Ума нужно делать следующий уровень, как только предыдущий перестает давать изменения. Вот это мой случай, делаю следующий). Точнее уже следующий после следующего, четвертый, упп это второй. В инструкции написано, что если вы прошли 4й уровень - ничто из окружающей среды не способно запустить ваш ум, да и вам самим тяжело это сделать. А после третьего должна появиться способность мгновенно успокаиваться, если "вы не на арене жизни". Это у меня уже много раз проявилось)), вчера за окном где идут высоковольтные провода один провод оторвался, упал на другой, заискрил и взорвался) это на уровне моих окон, метрах в 10 от меня , произошло на моих глазах) Я конечно пересрался)) но через 2 секунды стал абсолютно спокоен :D раньше бы отходил неверное...подольше)). В общем сейчас, если что-то плохое происходит, то через 2 секунды становится на это все равно. Но не все равно во время этого).
Если кому интересно, почитайте какие вещи прорабатывают на 5м уровне :D :http://e-meter-star.com/books.files/13-pil_str.pdf , там внизу документа глава "Как я проходил 5й уровень"
Максимальный тон был +11(бдительность), сейчас +2.6 неинтересность(безразличие). Тон не описывает все изменения в осознании.
В теме: Универсальный процесс прояснения
01 мая 2012 - 13:18
dek_blan сказал(а) Apr 30 2012, 18:30:
Никак.DimkaXCC,как применить эту технику к конкретной проблеме?
WAX сказал(а) May 1 2012, 01:13:
Во первых, про пол года с сусликом это ложь, и полтора года по платным, тоже ложь). Официальный источник такое нигде никогда не говорил, он говорил совсем другие цифры, но я вам не скажу, конфеденциальность :D. Люди которые занимаются, эти цифры ну никак не подтверждают... на лаки много народу, которые больше 2х лет "работают".А логический конец у техники есть, т.е., например, если сравнивать с Турбо - сусликом там говориться о том, что либо пол года с бесплатными протоколами и все, либо еще 1,5 года с платными вполне достаточно. Тут какой - либо временной критерий завершенности есть?
УПП сейчас делают те, у кого за несколько лет сусления суслик не сработал...Ну или те, кто перепробовал всевозможные техники и они тоже не помогли...надо ведь все перепробовать, упп ведь так долго делать, оставим его напотом, если все остальное не поможет... )
Временной промежуток, несовсем временной... если делать как надо, то за какое-то количество часов УПП... просто не можешь его делать... не можешь выполнять его пункты, не можешь ни удерживать картинку из прошлого\будущего, ни сравнивать, но зато любые сцены разряжаются в секунды. Конец упп, у меня это наступило за 320 часов, но это я - тяжелый случай :D. По моим стопам идет одна более адекватная девушка, по моим расчетам она сделает тоже самое в два раза быстрее.
Но это не значит, что все - нирвана. Просто УПП выдохся, этот инструмент больше применять нельзя, зато есть другие. УПП это второй уровень анализа ума, сверху есть еще 3 уровня.
3й уровень - просматриваешь все свое прошлое, на отдельную сцену уходит пара секунд и все, она больше тебя не волнует. Просмотрел все прошлое, ок, забил на него, ни одна ситуация там к себе внимания не привлекает.
4й уровень - что-то про подавления, его сейчас и делаю.
В теме: Универсальный процесс прояснения
30 января 2012 - 06:23
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: DimkaXCC
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·