Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Chuvak-1

Регистрация: 20 Jun 2010
Offline Активность: Jun 28 2010 22:00
-----

Мои темы

Как поступить?

20 June 2010 - 21:37

Короче, ситуация такая: мне 25, выгляжу хорошо, заработок на данный момент так себе, но на одежду, пиво, и квартиру хватает. Живу один в 3-х комнатах. Со мной в соседнем корпусе работает девочка(7-8 баллов), которая мне нравится. Несколько раз общались наедине, и мне показалось, что симпатия взаимная. Узнал, что у нее никого на данный момент нет. Когда были наедине, пару раз кидала фразы наподобие - "вот бы кто на свидание позвал, а то в выходные заняться нечем", и т.д. Заговорили о сексе( не помню о чем конкретно), но я сказал об отсутствии секса в течение 2-х недель, а она перебила, мол - "2 недели - это еще мало... Бывало и больше" с намеком на себя. Потом она спонтом потеряла свой мобильник, и попросила меня на него позвонить... в общем, в моей книге появился ее номер. И вот спустя пару дней после последнего разговора(пару недель назад), я попытался ее вызвонить, предложить встретиться на след. день. Она тусила где-то у друзей, и сказала, что не знает - сможет ли, и что позвонит, и сообщит. Ну я подумал - "была бы заинтересована во мне, то согласилась бы сразу, положив х... на друзей". Ну и подумал - "нах ее". На след. день звонит(я удивился), и говорит, что у нее не получится. Я подумал, раз звонит, значит какая-то заинтересованность есть. Иначе не звонила бы. Ну и чувствую по разговору, что она ждет от меня еще одно приглашение на другой день. Выдерживаю паузу, и предлагаю перенести встречу еще на пару дней. В качестве ориентира назвал ей вторник. И договорились, что я ближе ко вторнику позвоню, и скажу точно - буду ли свободен.( а про себя решил звонить где-нибудь в четверг вечерком) Все ок. Бла-бла-бла, положили трубки. На работе стараюсь избегать с ней встречи, чтобы сделать Д. Жду вечер четверга, и случайно встречаемся на работе в четверг... и я как му**ак стормозил, и не воспользовался возможностью назначить встречу воочию. Прощаемся. Чувствую себя полным идиотом. Звонить ей вечером, и приглашать назавтра, когда несколько часов назад виделись на работе, я посчитал глупым, но позвонил-таки. Отказалась, ссылаясь на то, что договорилась со своей подругой попить пива, и обмыть уход в отпуск. Предложила пойти с ними, но я отказался, и сказал, что тогда буду составлять другие планы. Бла-бла-бла... У меня садится батарейка, и разговор прерывается. Я перезванивать не стал. Через 15 минут перезванивает сама, мол - "че там отсоединилось..." Я прожимаю ее на встречу, она говорит, что подумает, и если что - перезвонит попозже. Ок, кладем трубки. Не перезванивает, как и следовало ожидать. Ну, думаю, х... с ней... На слудующий день на работе стебу ее по полной программе, все в К+. Вечером она мне звонит - "мы, мол, тут с подругой сидим в баре, приезжай к нам". Я сдуру соглашаюсь. Потом понимаю, что прогибаюсь, перезваниваю, и говорю, что не получается. В ответ она начинает меня уламывать, я отказываюсь, и говорю, что в другой раз обязательно. Начинает разводить по бабски, мол не факт, что другой раз будет. Я говою еще резче - "не факт, значит не факт". Она в ахуе от таких слов ))) Перехватывает трубу ее подруга, и начинает разводить меня по бабски -2 - "ты нас не хочешь видеть, мы все поняли", я говорю - "сегодня не получается..." и довольно резко закругляю разговор, кладу трубку. На след. день она застала меня флиртующего с ее подругой. Прих**ла от этого(это было видно по выражению ее лица), но присоединилась к разговору. Постебал ее немного, распрощались на позитиве. Вечером она свалила в отпуск на неделю. На протяжении этой недели я, разумеется, не звонил, не писал. Она тоже. Завтра выходит из отпуска. Как мне дальше себя вести? Цель - трахнуть. Вызванивать ли ее на свиданку сразу, или переждать немного? Посоветуйте. Со стороны всегда виднее. Надеюсь на ваши конструктивные советы, господа )