- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Chuvak-1
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 733
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
43
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Chuvak-1 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как поступить?
25 June 2010 - 19:15
Спасибо всем за отзывы. Че-то я правда зациклился. Короче, больше вообще не парюсь, не зацикливаюсь на мелочах, и вызванивать ее буду тогда, когда мне захочется с ней встретиться.
Спасибо за рекомендации!
В теме: Как поступить?
25 June 2010 - 18:13
Если бы я ее поцеловал на лавочке, то... Впрочем, теперь это уже не важно.Ну естественно. Девочки любят уединение. Надо было это делать на лавочке в парке. А не на виду у бабушек.
Что посоветуешь теперь: стоит ли пережидать, или вызванивать на выходных? Просто я совершенно не представляю - что у нее на уме, и какое впечатление у нее осталось от прогулки. Вообще, без понятия.
Сегодня когда она поздоровалась, какая-то искринка во взгляде все-таки была. Та, какая обычно бывает у людей, между которыми что-то есть.
Такие дела
В теме: Как поступить?
25 June 2010 - 17:45
Чеширский Кот, ты очень грамотно заметил про то, что я боюсь срыва свиданки, и поэтому стараюсь с ней не встречаться на работе. Это в точку.
Спасибо за рекомендации. Постараюсь следовать им.
bfriendestroyer, настаивал на поцелуе - это: от шейки пробирался к губам, а она смущенно уклонялась, и подставляла снова шейку. Далее я целую шейку, а потом снова к губам, а она просто смущенно чмокает, и говорит улыбаясь - "ну все, давай, пока". Я говорю - "Не, не все." и продолжаю попытки засосать. Она - "Не, ну люди смотрят. Ты наглый... Дурак... Не здесь...хи-хи, ха-ха", а я - "Да давай по-нормальному", она - "Хи-хи, ха-ха", и в итоге несколько секунд было, и потом она, улыбаясь - "Все, пока".
В теме: Как поступить?
25 June 2010 - 16:04
Rewers, я за тебя рад. Но лично я на работе перед носом у руководства, и сотрудников, не собираюсь ее ласкать, и проявлять телячьи нежности, ибо для меня это противоестественно. А все, что для меня противоестественно я делать не собираюсь.
В теме: Как поступить?
25 June 2010 - 15:26
За пол часа до встречи позвонила, и сказала, что ненадолго. Я спросил - ненадолго - это насколько? Она ответила - как начнет темнеть. Я сказал Ок, но в моем голосе почувствовалось недовольство.
На встречу не опоздала. Вручил ей цветы.
Гуляли часов пять. Сначала просто общались. Потом я взял ее руку - не сопротивлялась, но время от времени, выдергивала ее. Потом в автобусе обнял ее сзади - она отреагировала хорошо. Немного спустя начал целовать ее в шею. Вроде нормально реагировала. Когда встреча начала подходить к концу, у меня, действительно, появилась неуверенность, что не засосал ее... В общем, на прощание, когда чмокались, я и начал настаивать на поцелуе. Но взасос сначала не давалась, называла меня дураком, наглым, и т.д. Мол, не здесь и не сейчас. Что она так не может... Но в итоге, несколько секунд пососались, и она свалила. А, да, еще она сильно хотела ссать, а было негде )))
Сегодня на работе виделись минуту. Первая поздоровалась, но потом, как будто немного сторонилась меня.
До этого у меня были длительные отношения с девушкой... 7 лет. В своей жизни свиданок было мало. А чтобы с прожимом, то вообще можно по пальцам пересчитать. Но это все было за ненадобностью, ибо была девчонка.
Поэтому, опыт небольшой. Но проблем с бабами никогда и не было особо, чтобы так сильно заморачиваться на всяких трехсвиданках, и прочей терминологии... Все как-то само собой прокатывало на отлично.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Chuvak-1
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации