Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alexs127

Регистрация: 14 Jun 2010
Offline Активность: Dec 14 2013 11:17
-----

Мои сообщения

В теме: Все о первом свидании с девочкой. Харьков

20 October 2013 - 00:27

Плюсую!
Много писать не буду.
Однозначно материал ОЧЕНЬ интересный и познавательный! Отлично все рассказано и донесено до аудитории!
Костя- великолепный оратор!
Все было круто, позитивно и интересно!!!!
Кто сомневался- пойти или не пойти, и не пошел, скажу честно, ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!

В теме: Появилась цель, Девочка для ЛТР

22 September 2013 - 17:23

Ага


распиши, почему так думаешь... и как это утилизировать.

В теме: Игра в ассоциации

21 September 2013 - 11:39

спорт

В теме: Появилась цель, Девочка для ЛТР

21 September 2013 - 09:43

По тексту ясно, что ты достаешь ее своими предложениями встречи. Ты навязываешься, оказываешь давление. Сбавь обороты. Девушка заинтересована в тебе, это факт. Что у нее в голове - не понятно. Возможно в силу возраста. Хотя в 19 лет все-таки уже должны иметь определенную, логичную линию поведения. Что я советую сделать: приезжает 23, звони 24. Встречу не предлагай. Просто пообщайся немного. Не дави, не стебись. Можешь добавить нотки интима, заинтересовать. Потом не звони день. Если реакции от нее не последует, звони через день и уже тогда, после небольшого разговора предлагай встречу ненавязчиво. Если отказывается - тут, скорее всего, все.


Спасибо большое! Так и сделаю!)))))

В теме: Странная френдзона.

20 September 2013 - 15:47

ЧТО?? Ты видишь проблемы??? я -нет... на свиданях поцелуи были?