Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Уссуриец

Регистрация: 07 Jun 2010
Offline Активность: Jun 20 2010 07:26
-----

Мои сообщения

В теме: Академия Стиля. Владивосток. 4 -6 июня.

08 June 2010 - 07:16

Что сказать. Тренинг просто суперский. Ожидал от него намного меньше, однако знаний дали столько, что надо их еще переварить)) После окончания тренинга от моего гардероба почти ни чего не осталось т.к. в категорию Н попало всего пару вещей. Теперь хожу по магазинам по методу Саши Маэстро... КОМАНДА АЛЬФА И КОМАНДА ГАММА РУЛЯТ :ya_ee_trahnul: e-mail: Yourii_G сабака mail точка ru