Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Chernetta

Регистрация: 02 Jun 2010
Offline Активность: Jun 04 2010 10:10
-----

Мои сообщения

В теме: Хочу вернуть жену... Нужен совет.

04 June 2010 - 09:41

Chernetta Вы вроде бы пост XaMe/leoHа разобрали по косточкам. Наверное потому что можно отписаться шаблонами? А вот на пост Djonik Вы не отреагировали, крнкретно вы не ответили вот на этот вопрос:


Не все сразу)) просто еще не добралась) Я ж не только на форумах сижу))) Обязательно на всех отреагирую!))

Поэтому давайте не будем рассуждать на тему,кто уже мыслит,а кто шире. Напрашивается один вопрос к Вам Chernetta. Если у Вас вдруг, появится возможность получить более сильные эмоции на стороне,Вы сделаете это не задумываясь,разрушив свою семью? Ведь женщина живёт эмоциями,здесь и сейчас.



Если меня во всем устраивает муж, то я не буду искать эмоций на стороне. В этом то и вопрос. Значит ее не все устраивало!



Я не говорю о том, что эта дама поступает правильно. Я призываю вас не вешать ярлыки и не оценивать ее поступки. Это ее жизнь, у нее были свои причины так поступить.
Я пытаюсь донести то, что наше дело не оскорблять даму, а помочь Автору.


Чем я и займусь: Автор! Вы переживаете действительно очень серьезную ситуацию в своей жизни. Но везде есть и хорошая сторона. Вы свободны, у вас есть возможность попытать счастье снова. Вы найдете надежного, любящего вас человека. А свою бывшую жену - простите и отпустите. Ведь, когда в вас сидит злость, от этого хуже только вам! А ей судя по тому, как вы описываете ее поведение. Плевать!

Сил вам, терпения и новых впечатлений в жизни. А может ну ее эту работу, где перед вами крутится ваша бывшая? начните все заново, и как раз отвлечетесь от прошлых разочарований!

В теме: Хочу вернуть жену... Нужен совет.

04 June 2010 - 07:24

А что девушка от части права! А именно в этом:

Так что автор ты сам художник своей жизни... поживи а там увидишь, что тебя ждет... главное не трать время на думки о прошлом а живи настоящим и будущем.



Спасибо за адекватность)

В теме: Хочу вернуть жену... Нужен совет.

04 June 2010 - 06:49

Поржал, спасибо :)


Не за что! Зайдите на любой женский форум, так вообще оборжетесь!!!!

Барышня, вам на космо.ру, ибо может случится разрыв шаблона.


Космо ру не мой формат, люблю более интеллектуальную аудиторию. Но вы правы в том, что и пикап, конечно, мало чего полезного мне в жизни принесет) Разве, что тоже поржу)))

у Вас, к описанному Вами овощу, уважения не было бы ни капли. И Вы это прекрасно понимаете :)


Откуда такие выводы? Я, наоборот, призываю вас увидеть в нем человека, у которого есть серьезная проблема, а вы вешаете на все ярлыки: она - б, он - тряпка, мне - на космо. ру.

Да, если вдруг Вы внезапно придёте домой, а в спальне муж развлекается с 3-мя сисястыми блондинками — Вы знаете, какой вопрос надо задать себе.


А если я и есть сиськастая блондинка и он вполне доволен иметь в постели меня одну?

В теме: Хочу вернуть жену... Нужен совет.

03 June 2010 - 20:30

Спасибо всем за бурную реакцию на мои заявления. Даже не нашла достойного собеседника) Простите, но опять узко мыслите)))

В теме: Хочу вернуть жену... Нужен совет.

03 June 2010 - 08:37

Случайно наткнулась на этот форум, и пришла просто в ужас от этой темы. Мужчины, але!!!! Вы почему такие твердолобые? Если женщина ушла - она б..., если у нее есть мужик, надо ему набить морду. Что за средневековые рассуждения???? Представляю, что моему мужу советуют друзья, когда мы ссоримся... Вы же абсолютно не вникаете в суть! Если уходить женщина или мужчина от своего партнера дело не в том, что он или она б..., а в том, что в отношениях были проблемы. И в таких ситуациях вопросы надо задавать себе: в чем я был не прав? Рассуждать на эту тему вообще очень сложно, потому что мы не знаем всех деталей отношений этой пары. То, как девушка ведет себя сейчас, конечно, однозначно дает вам понять, что у нее все хорошо и возвращать ничего не надо. Поэтому сил вам и мужества! Но, женщины - существа странные, она и через неделю и через год может изменит свое отношение. Правильно говорят те, что у женщины все на эмоциях - она живет здесь и сейчас. Тогда вам нужно будет решить, принять ее назад или нет. И если вы ее примите, это не значит, что вы тряпка, как стереотипно утверждают здесь присутствующие! Надо вести отношения до конца, когда у вас уже не останется сомнений быть с ней или без нее. Знаете сколько раз за год нашего с мужем брака звучали фразы про развод? Ну, раз пять то точно, при чем с обеих сторон. Но у нас малыш растет, нам надо стараться держаться вместе, что бы не случилось. А насчет того, как вам пережить этот разрыв. Первое - не читайте советы, которые дают вам эти доморощенные знатоки женской психологии! Обратитесь к настоящему специалисту, к психологу. В этом и будет заключаться ваша мужественность. Человек с профессиональным стажем и образованием вряд ли станет оскорблять вашу жену, а просто поможет заглянуть внутр себя, разобраться и начать жить заново! Удачи вам!