- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Elissseev
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 11
- Просмотров: 1 156
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Пол
Мужчина
43
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Elissseev еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: РЕБЯТУШКИ НУЖНА ПОМОЩЬ
08 августа 2013 - 14:01
Были разные, отношения третьи по счету!Одна из них рыжеволосая бестия,которая чуть не убила во мне мужчину( весьма успешно подавляла)ровесница, пол года ровно!Поймал на лжи расстались страдал не общаемся! Еще одна постарше меня с 2мя детьми накормит напоит еще и минет глубокий сделает(вчера у нее и ночевал)расстались в марте,но раздвинуть она до сих пор готова с радостью!
В теме: РЕБЯТУШКИ НУЖНА ПОМОЩЬ
08 августа 2013 - 13:43
она 8 - ка (выглядит лучше 70% моих серстниц) почти не пользуется косметикой! природная красота,шикарная фигура и далеко не дура (первые 2 месяца райский сад, не считая выбитых стекол и драки с бывшим мужем(4 года не живут вместе он больной сам по себе просто)),очень светлая и несет море энергетики! Чувствую(читать чувствовал) себя с ней в своей тарелке! Могу предположить,что ей не хватает ярких негативных эмоций!
В теме: РЕБЯТУШКИ НУЖНА ПОМОЩЬ
08 августа 2013 - 13:17
мне 23 ей 31 есть ребенок 8 лет (с ребенком отношения отличные) Живем на выходных на съемной хате, в будниее с ее мамой в пятницу из-за того,что она с утра встала и сказала,мол никуда я не поеду и мне пох,что мы договаривались, я сказал клевое "Мы" получается,после я ждал ее у выхода из подъезда мы на одной маршрутке ездим, получил за то мол какого ..уя дверь не закрыл ( дверь из хаты прямо напротив подъезда) после чего она быстро умчалась на работу- я догонять не стал... и уехал на природу в пятницу хотя договаривались на субботу! в субботу пол дня была отключена причем с утра еще удалось пообщаться,вечером дозвонился вылил на нее много чего, она короче приехала на последней электричке встретил я просто ангела!
В теме: Интересно ваше мнение!
27 февраля 2011 - 00:53
За проститутку +1, за +1 аналогично. Денег в любом случае требовать не станет! Ибо будь она даже последней проституткой это все равно перебор!Еще пешком под стол ходили вместе, а тут на тебе!
В теме: Интересно ваше мнение!
26 февраля 2011 - 02:03
Не,ребят,но а серьезно какова вероятность того,что она проститутка? еще кстати подумал, что быть может она танцует в одном из клубов!? блядь а вообще читаю я тему и думаю дебильную тему я создал!!! И пишу по дебильному!!! Ладно зато пишу!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Elissseev
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации