- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ferom
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 4
- Просмотров: 948
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: На работе
10 апреля 2005 - 19:20
Еще момент: Обстановка на работе очень похожа на семейную - все чьи-то родственники, муж и жена, пар тоже много, коллектив большой и молодой. Конфиденциальностью там и не пахнет. Ситуация типа - или заморачивайся по серьезному, или даже и не думай. Девочка хороша, можно было б даже ее сделать праймари. Но вот ведь надоест же со временем. И что с ней потом делать? Каждый день на работе видеть. Ваши мысли?
В теме: Закрепляем результат
27 января 2005 - 02:18
В субботу смогу только после 20-00. Звиняйте, работа. :)
В теме: РМЭС в Краснодаре
24 января 2005 - 21:32
Мои впечатления: Супер! Башня унесена далеко и надолго.Я думаю РМЭС дал большой пинок моему развитию. Такое ощущение, что мне вставили своеобразный сканер - "Так, где тут девочки. Так страшная, страшная, ага симпотичная, но выражение лица "я ебанутая". А вот еще красивая, идет улыбается, контакт глаз, вперед, работаем..."Теперь нет проблем в открытии разговора. Внутренний диалог убивается очень легко. Если мне не комфортно общаться с девушкой, то она идет нахуй. Очень понравилось полевое "театр в городе" и наша групповая импровизация очереди в никуда и очереди за девками
Выражение лица у прохожих -
Из диалогов в поле:- Твой парень - КОЗЕЛ.- Да, он - козел.- А ты - ДУРА. - Эээ... (транс)Группа: Ребята все отличные, позитивные. Зажгли классно.Гоша - твоим безумным отжиганиям можно только учиться. Ждем в гости в Краснодаре. Егор (который распиздяй) - зажигаешь отлично, приезжай в Краснодар почаще.Леха - ну сам знаешь.Зубастик - бля писец нах - я думаю ты так будешь еще долго думать. Твое просветление было заметно после первого же дня.Василий - прислушайся к моим словам по поводу качалки и усов. Я думаю это поможет.Долго про всех говорить... Я думаю скоро еще соберемся.Фил - ты клевый
В тебе ощущается много позитива и внутренней силы. Но я помню - Ты всех НАЕБАЛ :) ( спасибо, кстати, за гайд по часам)Все вроде. Кого забыл, не пинайте :)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: ferom
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации