- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Саня_92
Статистика
- Группа: Посетитель
- Сообщений: 33
- Просмотров: 1 018
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
Спасайте!
24 февраля 2011 - 23:21
Ребята выручайте! У меня сейчас дико рвет крышу....
Началось все пару месяцев назад, я, с виду нормальный парень, хорошо открываю девочек, беру номера телефонов и вообщем то живу в удовольствие и мне нравиться мое состояние, но с девочками не лады, вернее сказать что особых запаров при знакомстве не было, все шло как то по ходу жизни, проблемы начались с вызвонов, т.е я до сих пор не могу 100% любую вызвонить на свидание и после провести классно время с перемещением в горизонтальную плоскость....
и как то в один день я сдался... подумал, а нахуй все... заебало!
и особо не знакомился с девушками, а если знакомился и брал номера телефонов, то не хера по ним потом не звонил.... "а хули я и так знаю что не могу ее 100% вытащить на свиданку" - мысль в голове и ушел в глубочайшую дипрессию которая уже наверно месяц 3 длиться. Причем у меня рвет крышу по страшному это выражается в том, что я могу послушать человека 2 минуты и забыть о чем он говорил или почитать книгу и не понять о чем она вообще, забыть все написанное через пару часов или минут... мне началось казаться, что все врут и все хотят меня наебать... даже в книгах по пикапу, короче я даже потерял счет времени с моим 2х недельным больничным, а на учебе.... это полный п....ц я скажу, мне тупо не интересно и не хочется общаться с одногруппниками, преподами... со всемии, не хочется даже ходить на учебу, даже возникло ощущение что мозг вообще перестал работать, я перестал запоминать что то, я скатился до чма.... хотя какие то клетки мозга говорят "Выйди и сделай 30 подходов, пообщайся с девушками" не смотря на свой маленький город
но не делаю, я перестал знакомиться, брать номера телефонов, мне стало сложно это делать ((
я не могу себя замотивировать выйти в поле или сделать какую то работу.... и в конце концов добиться главной цели - переспать с девушкой
у меня даже возникают мысли "был бы пистолет - застрелился".
Я не могу вообще не в чем себя замотивировать((
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЙТИ С ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ ДИПРЕССИИ И НАЧАТЬ ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ И ЛУЧШЕ!
ЧУВАКИ Я УЖЕ НЕ МОГУ, КААК У МЕНЯ РВЕТ КРЫШУ((
Нужно пару советов
18 сентября 2010 - 21:12
Всем привет, хочу найти ответы на интересующие меня вопросы, но в начале немного историй:
недавно на разгонке мне одна девушка написала на презервативе свой номер телефона, через пару дней я ее вызвонил и договорился встретиться завтра в энном месте в энное время, но тут у меня немножко планы поменялись и я решил встречу переложить на час раньше, диалог телефонного звонка:
- Ало! Привет Яна это Александр!
- О, привеет!
- Слушай мы с тобой недавно договаривались встретиться завтра в 17.00 в кафешке X
- Я помню :)
- Так, вот у меня немного поменялись планы и тебе завтра придется встать на час раньше, на час раньше сделать свои дела, на час раньше выйти из дома и на час раньше встретиться со мною :)
- Слушай у меня к тебе несколько вопросов:
1) У тебя есть девушка?
2) А сколько тебе девушек отказали?
- Девушки нету, не отказала ни одна (напиздел, а девушки и вправду нет)
- А сколько тебе лет?
- Мне 18 лет
- А ты знаешь что за секс с несовершеннолетними статья есть
- О! значить ты хочешь меня изнасиловать я боюсь
(девочке 17 лет, выглядит на 19)
- Нет, ты же хочешь
- Я же не принуждаю...
- Слушай а ты тогда с презервативом бегал по парку ты девушку себе искал да?
- Я развлекался
блаблабла
Я пытался вытащить девченку на час раньше на встречу типа:
ты ответственная девочка?
она: нет!
короче, на час раньше прийти она не может, договорились встретиться где то в середине недели, а в понедельник должен позвонить!!
Вопрос:
Как ответить девушке на вопрос: "У тебя девушка есть?"
Какие ошибки в диалоге я допустил, что она отказывалась прийти на час раньше, а как бы назначая встречу на другой день?
что ответить на это?
08 августа 2010 - 15:09
пару дней назад познакомился с девченкой, стрельнул номер... а сегодня решил ей написать смску (лучше звонить) вся переписка:
Я: Привет, как настроение?
Д: Привет, хорошое, а кто это?
Я: Клевый чел, которому ты с подружкой помогла написать смс...
Я: Так... что ты делаешь завтро в 18.00?
через пол часа ответ:
"Я занята каждый день, у меня есть парень, и писать мне бесмысленно!"
сообственно что на это ответить?
PS. Хочу с ней погулять!
Вопрос?
07 августа 2010 - 22:00
Как я заметил в клубах на танцполе постоянно встречаются девушки (подруги) которые танцуют рядом друг с другом... и часто к ним подваливает какой нибудь даун и упершись например на сискэ начинает тупо с ними танцевать!! Вот у меня возник такой вопрос: когда видешь в клубешнике двух подруг, как эфективнее и с какими словами к ним подкатить?
думаю... "Привет, хааа... а ты здорово танцуешь" не катит..
и как начать уже знакомиться?.... ах, да... если воот увидешь такого дауна, а девки нравяться... как его отшить?
нужна помощь
02 августа 2010 - 10:22
На днях группа моих знакомых в компании нескольких девушек пили пиво, я без задней мысли подошел поздоровался... и мне приглянулась одна девочка, ее я начал дразнить и кинестетить.. все вроде окей, стрельнул ее номер, посидел еще пол часика в компании и ушел домой.
На следующий вечер она мне прислала смс-ку в котором было написано типа: "привет, чо делаешь... а мы вот гудим, присоединяйся блаблабла"
я ответил что у меня плановый просмотр кинофильмов... (да как то было влом куда то выходить в час ночи)
а вчера я позвонил ей и забил встретиться :)
встречаемся (она с бадуна).... берет баллон пива и типа мы уходим аж в поле чтоб его выпить!!
потом она берет еще один и по моей инициативе мы собираемся на речку, но не доехав до туда идем на пустую стройку... думаю. еее! щас все будет окей!
спустя время я ее пытаюсь поцеловать, а она как бы "нет... нет", а потом мы немного целуемся, я ей делаю несколько комплементом.... НО ЧТО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ! в некоторых следующих поцелуях она кусала мой язык или губу (ФААК)
может она этим что то хочет сказать??
далее, но уже в более людном месте я сделал ей массаж, от которого она просто кайфовала (как я видел)
воот блин... я думаю, что если притащить ее домой все будет! и как раз сегодня есть такая возможность, нужны советы как к ней приблизиться к себе например при просмотре кино??
и еще есть какие варианты?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Саня_92
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации