Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JIuHrBuCT

Регистрация: 29 May 2010
Offline Активность: Sep 25 2011 23:03
-----

Мои темы

Нужна помощь с жильём!

25 August 2010 - 16:11

Ребят, вот еду в Новосиб учиться и срочно нужно жильё возле СибАГС'а, ну или неподалёку от него. Проблема в том, что с общежитием пролетаю, в лучшем случае месяца на два. Сам город практически не знаю, так как был только проездом пару раз. Подскажите, где можно снять квартирку там неподалёку ближайшие пару месяцев или куда можно обратиться с этой ситуацией?