Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Gf411

Регистрация: 28 мая 2010
Offline Активность: июн 05 2010 10:35
-----

Мои сообщения

В теме: FAQ о залетах 2.0

28 мая 2010 - 16:02

понимаю что шанс залететь есть всегда, но на сколько он повысился из - за моего глупого обращения с презервативом?
стоит ли пугать девушку тестами или подождать наличие/отсутствие задержки?

тесты с первого дня врядли покажут наличие беременности. на совсем пожарные случаи есть постинор и аналоги, но часто их жрать нельзя.


про постинор и тесты я знаю, мне хочется узнать про то, велик ли шанс залететь в описанной мною ситуации. Очень очкую из - за произошедшего. В 18 лет не очень хочется стать папой (

В теме: FAQ о залетах 2.0

28 мая 2010 - 11:47

Здравствуйте! 3 дня назад был секс с девушкой. кончил в презерватив снял его, не протер член, одел следующий презерватив. когда одевал выступила небольшая, белая капля (из под презерватива). протер ее пальцем. второй презерватив не слазил, не рвался, второй раз не кончал. ЗЫ когда его снял, под ним было большое кол-во белого, пенистого в-ва. месячные должны начаться 5-7 июня понимаю что шанс залететь есть всегда, но на сколько он повысился из - за моего глупого обращения с презервативом? стоит ли пугать девушку тестами или подождать наличие/отсутствие задержки?