- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vervolk
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 25
- Просмотров: 856
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
48
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Vervolk еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
На старости лет жениться на бывшей)))
26 мая 2010 - 20:48
Мне сейчас 35 лет, девушке 30. Знакомы 8 лет. Первые два года встречались эпизодически, т.к. жили в разных городах. Потом три года прожили вместе. Потом она поставила жесткий ультиматум: или заводим детей, или разъезжаемся. Я к детям был совершенно не готов, да и ультиматумы не люблю. Пришлось разъехаться, хотя было жалко. Но полностью разойтись мы не смогли и следующие полтора года я часто ездил к ней в гости. Потом по ее инициативе это прекратилось, но еще полтора года она не заводила серьезных отношений в надежде, что я одумаюсь. И мы изредка виделись. Никак не могли полностью расстаться несмотря на несовпадение взглядов на детей и некоторые другие вещи.
Месяц назад она начала новые серьезные отношения с человеком, который давно ей это предлагал. Недавно собирались встретиться последний раз, на прощанье. И это послужило катализатором. Я осознал, что мне уже немало лет и я хочу семью и детей. Причем именно с ней. И это не минутный каприз, а, действительно, серьезное решение.
Позавчера встретились, поговорили. С ее стороны радость и некоторая ошалелость от таких резки поворотов. Обсудили перспективу семьи, вроде все неплохо получается. Сказала, что нужно время, чтобы прийти в себя и подумать.
Прошло два дня, сегодня у нее поубавилось энтузиазма. Говорит, что не может принять решение, вся извелась уже. Думает, бросать ли новые отношения и возвращаться ли ко мне. Причем видно, что не играет, а, действительно, изводится. На данный момент она готова дальше встречаться в формате кафе, чтобы постепенно на что-нибудь решиться. Предложение продолжает обдумывать. На субботу планировалось знакомство с родителями нового кандидата - решила пока отложить. В общем, работаем. Заверил ее, что мое предложение совершенно серьезное и я не передумаю через неделю.
Вопрос: что бы еще сказать и сделать полезного? Как эффективней всего перетянуть девушку к себе? Задача для меня нетривиальная: не соблазнить девушку, а жениться.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Vervolk
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации