Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

KJIOH

Регистрация: 24 May 2010
Offline Активность: Jul 31 2010 17:06
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС - Базовый 6 поток. Идет набор!

24 May 2010 - 20:35

хотелось бы узнать , что за спец. уловия ???

В теме: РМЭС - Базовый 6 поток. Идет набор!

24 May 2010 - 16:49

Опаньки........... Я тут нуб , только что зарегился !!! Скажите не пропустил ли Я тренинг !!!!