Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Trek

Регистрация: 21 Sep 2004
Offline Активность: Jun 27 2005 20:44
-----

Мои сообщения

В теме: АКЦИЯ ! ! !

05 April 2005 - 20:38

Ну да, им предложили подуть и засосать, кстати Игн, как там дела обстоят?

В теме: Ignacius, с Днём Рождения!!!

04 April 2005 - 21:44

Паздравляю с ДР! Удачи тебе, здоровья и всего охуеннейшего :)

В теме: АКЦИЯ ! ! !

04 April 2005 - 21:43

Не в Парке Горького забрали а на Пушкинской, где Макдональд новый и Комп.Сити. :) Там как раз отделение рядом :)

В теме: АКЦИЯ ! ! !

03 April 2005 - 17:53

Мда, лол. А что это за тип который юристконсультом представился. Он на форуме тусует?

В теме: Магазины стильной одежды

08 February 2005 - 20:33

Да, вот уже 3 кто так отзывается о Депо. Съезжу как выздоровлю!