Тут кто-то важную мысль писал что гонять на крутой тачке хочется сейчас а не через 20 лет. Видел я этих седовласых старичков на 911, которые пытаются купить молодость. Выглядит мягко говоря нелепо. А вообще для 24 года Сандеро норм тачка. Вот когда тебе 30 и ты ездишь на Сандеро тут мне какжется нужно задуматься что что то ты в жизни делаешь не так.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Morning-Sun
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 465
- Просмотров: 3 696
- Статус: бывалый
- Возраст: 39 лет
- День рождения: Февраль 20, 1986
-
Пол
Не указал
-
Город
Город-герой Ленинград
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Статус и тачка
07 сентября 2015 - 19:22
В теме: Вы уже купили себе квартиру?
25 июня 2015 - 16:27
Взял ипотеку. ИМХО при нашем стремительтно обесценивающемся рубле снимать жилье - дроч вселенского масштаба) + как тут писали когда ты снмаешь хату ты делаешь другого человека богаче.
В Питере много строящегося жилья во всяких жопах типа Девяткино, Шушар можно взять хату за 2,5 млн, правда придется годик подождать
В теме: Почему ВСЕ не работают программистами?
17 июля 2013 - 12:47
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти в программисты (да и в ИТ вцелом). Отучился в Политехе, понял что писать код не мое. Сейчас работаюв Питере в (средне-крупном) Software Vendor на иностранного заказчика. Программеры тут получают не особо много. Люди с опытом 80-90 + подработки тыщь 20-30 в месяц и это ПОТОЛОК! (приготовьтесь, кстати херачить сверхурочно при сдаче проекта). Хорошие деньги у архитекторов, руководителей, у остальных меньше + работы дохрена (ну хер ли у нас на исполнителей ложится больше всего).
После длительной командировки понял что уезжать не хочу в другую страну. Друзья, которые ушли после 9 класса из школы, стали крутиться, имеют уже по несколько квартир, загородный дом, хорошую иномарку. Я же только ипотеку.
Так что если хочешь хороших денег не надо идти в прогеры. А вообще это иллюзия что прораммисты много зарабатывают в Росии. Хороший юрист, экономист поднимает больше в разы, как уже писалось выше.
А по поводу что профессия накладывает отпечаток - это правда. Становишься замкнутым, не общительный, трудно знакомиться с девушками. После рабочего дня сидения перед монитором открыть симпотичную девушку и поговорить с ней "за жизнь" оч сложно.
А парни на картинках - гики - люди которые посвятят свою жизнь зарабатыванию денег для Тима Кука и Сергея Брина.
В теме: Голос в домашних условиях
29 ноября 2012 - 18:59
Искусство оратора
Савкова З.В.
Классика
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Morning-Sun
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·