Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Minotavr

Регистрация: 21 сен 2004
Offline Активность: авг 18 2006 23:59
-----

Мои сообщения

В теме: [Конкурс!] "Ах какая роза.."

24 сентября 2004 - 08:29

Волшебно, сударь, волшебно...Смысла нет перед будущим дверь запирать,Смысла нет между злом и добром выбирать.Небо мечет вслепую игральные кости.Все, что выпало, надо успеть проиграть.

В теме: [Конкурс]

24 сентября 2004 - 08:19

Некоторые вещи невозможно описать словами.Некоторые не могут поверить, в то, что бываетА некоторые не верят, в то, что бывает со всеми, кто хозяин.Первое правило успеха - отличная возможность есть всегда и везде.Ты сам хозяин своих возможностей.Дай вина! Здесь не место пустым словесам.Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам.Губы пылкой возлюбленной - винного цвета,Буйство страсти подобно ее волосам.Интересно, целовали перцы в губы её?

В теме: [Конкурс!] Пикап, которой больше нет

23 сентября 2004 - 17:35

Опытный мастермастерски совершил образцовый пикапОпасайся плениться красавицей, друг!Красота и любовь - два источника мук.Ибо это прекрасное царство невечно:поражает сердца и уходит из рук...Интересно, ты потом по этому месту в парке, где ее встретил, проходил?