Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

DelNero

Регистрация: 13 мая 2010
Offline Активность: июл 06 2010 13:42
-----

Мои сообщения

В теме: Тренируемся в полях?

06 июля 2010 - 13:38

Как действовать когда встречаешь двух и более идущих девушек от 20 лет увлеченно разговаривающих (вклинится в разговор не вариант поскольку это не малолетки и могут просто проигнорировать ) , а зацепится по ситуации не за что, что могло бы способствовать началу знакомства(комплименты и вопросы про куда пройти, время отпадают)? Похоже, ничего кроме прямого подхода не остается.

В теме: Тренируемся в полях?

03 июля 2010 - 22:13

Сегодня поздно вечером ехал с симпатичной девушкой в маршрутке набитой людьми, на людях в маршрутке не привык знакомится, а выйти на ее остановке тоже не вариант, потому что мне надо было выходить раньше ее на 4 остановки, если бы вышел с ней то обратно пришлось бы ехать на такси, ну и в итоге я ее упустил. У кого был опыт знакомства в переполненных маршрутках и если был как попробовать познакомится в такой ситуации?

В теме: РМЭС тусовка Сочи !

31 мая 2010 - 02:08

Днем(в 16:00-18:00) заметил много увлеченных парней с листками бумаги у поющих фонтанов. Эта была пикап тусовка? Где конкретно собираетесь? Хочу присоединится, есть свой большой опыт.

В теме: Тренируемся в полях?

25 мая 2010 - 12:14

Dliavsex С тобой полностью согласен. Но девушки ведут двойную игру, в комфортной обстановке они моут с упоением рассказывать как мечтают о том чтобы их кто нибудь случайно "снял", а когда подвернется такой случай в жизни, то у них включается защитный барьер(особенно на улице) ,который почти невозможно преодолеть. Общество постоянно "напоминает" девушкам "не знакомтесь на улице, не разговаривайте с незнакомцами, это очень опасно ..." итд, отсюда у многих сложившееся предубеждение что на улице не знакомятся.

В теме: Тренируемся в полях?

24 мая 2010 - 20:38

Самое обидное что часто красивые девушки очень не разборчивы в мужчинах, отшить могут достойного симпатичного парня, итд, а потом познокомятся и будут жить с полным отморозком, который пьет, курит,не работает, постоянно ругается матом, ее оскорбляет. У меня было несколько случаев когда меня грубо отшивали 6-7, но потом я видел их с подобными "мужчинами". Сразу возникает вопрос как она с ним познакомилась и живет, на улице она бы его точно отшила, а поскольку они познакомились не на улице, то она пошла на контакт с ним.