Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

HuKC

Регистрация: 11 May 2010
Offline Активность: May 11 2010 09:26
-----

Мои сообщения

В теме: В рот

11 May 2010 - 09:27

Концовка мне кажется смазана, ну и в самом тексте куча смешных фраз. И ещё - а в чём кайф вот такого, простите за выражение, секса? Неумеха, кое как, кое куда и привет :blink: Причём это было видно с самого начала.