Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MaestroAlexandr

Регистрация: 10 May 2010
Offline Активность: May 11 2010 22:47
-----

Мои сообщения

В теме: регулярные тусовки с саппортом в Ростове

10 May 2010 - 23:34

Мне тоже туса понравилась !))) и на ней я понял что мне не хватает практики !!! в голове думать одно а на деле это другое ! ну я думаю что современем пройдут эти страхи !) вообще хотелось бы чаще тусы )