- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Golzer
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 924
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
40
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Golzer еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Соблазнить девушку в другом городе
28 сентября 2014 - 22:41
Я почему-то думал, чтобы потрахаться. Ну, там, на час, сутки. На час точно не приезжим. Ну а сутки - по аналогии.
В теме: Если написал про секс
28 сентября 2014 - 21:25
Если ты девушке нравишься, а общаетесь и в интернете в том числе, то почему бы и не написать, чтобы постестить? Если реакция в виде смайликов и т.п., значит нормально все.
В теме: Соблазнить девушку в другом городе
28 сентября 2014 - 19:12
Квартиру посуточно иногороднему могут и не сдать. Да и страшно агенту в другом городе паспорт отдавать.
А так у себя я снимал. По-моему паспорт в залог оставляешь, но было это давно очень. Никаких формальностей нет, платишь бабло агенту, берешь ключи, утром возвращаешь. Если все в порядке - он тебе паспорт отдает.
jcrush,
А как на том же букинге отличить нормальную от ненормальной? -)
Как вариант - хостелы посмотреть, может там можно.
В теме: Соблазнить девушку в другом городе
28 сентября 2014 - 16:32
То есть двухместный снять? Вообще по идее какое кому дело, кого я привожу. Интересно, а как же шлюх в тех же гостиницах водят?
В теме: Квартира в центре
06 сентября 2010 - 19:07
А как девочек будем водить? Все вместе или каждый сам по себе? И сколько в месяц с человека примерно хотя бы выйдет?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Golzer
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации