Дрочи поменьше, девственник. И всё будет ок.Я девственник. Но это еще не всё
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Spike
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 49
- Просмотров: 1085
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Январь 26, 1981
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
Spike еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Виснет, перед...
26 May 2005 - 14:54
В теме: Как обычно :)
20 January 2005 - 19:27
Я вообще про такую не слышал...к сожаленииюЗарисуй и прокоментируй еи вербально метафору про залото и брильянты.
(если ты еи уже ее рассказивал - придумаи аналоичную)
Столько нового про себя узнал! :) СпасибоДа не ведись ты на эти бабские штучки. Никак не угадать, что там за выводы по рисунку делает очередной женский журнал или как ее подружка считает правильным переводить картинку. Боже мой! Две ёлочки слева - он мне изменит!
Вот кое-что нашел здесь и здесь, например.
В теме: Чей рецепт?
16 January 2005 - 13:48
И как - жив?Писал Манк. Он же и пробовал.
Тоже так думаю, ещё и эфедру кушать...не втыкаетъ.Не знаю чей рецепт, но ИМХО, не стоит. Это очень сильный удар по здоровью. И может откликнуться через пару-тройку десятков лет. Причем откликнется дай боже.
Просто интересно. У меня ощущение, что после курса "лечения" о пивняцкой карьере можно будет забыть.
В теме: Замужем/не замужем?
27 December 2004 - 13:44
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Spike
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
