Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Spike

Регистрация: 20 Sep 2004
Offline Активность: Jul 12 2005 07:57
-----

Мои сообщения

В теме: Виснет, перед...

26 May 2005 - 14:54

Я девственник. Но это еще не всё

Дрочи поменьше, девственник. И всё будет ок.

В теме: Как обычно :)

20 January 2005 - 19:27

Зарисуй и прокоментируй еи вербально метафору про залото и брильянты.
(если ты еи уже ее рассказивал - придумаи аналоичную)

Просмотр сообщения

Я вообще про такую не слышал...к сожалениию

Да не ведись ты на эти бабские штучки. Никак не угадать, что там за выводы по рисунку делает очередной женский журнал или как ее подружка считает правильным переводить картинку. Боже мой! Две ёлочки слева - он мне изменит! 
Вот кое-что нашел здесь и здесь, например.

Столько нового про себя узнал! :) Спасибо

В теме: Как обычно :)

20 January 2005 - 19:17

Я встречался с девочкой - психологом, и она меня попросила сделать то же самое.

Просмотр сообщения

Аха, она психолог, я в психологии не сведущ...так вот например тогда бы узнать, как нарисовать так чтобы она не поняла ничего дурного :)

В теме: Чей рецепт?

16 January 2005 - 13:48

Писал Манк. Он же и пробовал.

Просмотр сообщения

И как - жив?

Не знаю чей рецепт, но ИМХО, не стоит. Это очень сильный удар по здоровью. И может откликнуться через пару-тройку десятков лет. Причем откликнется дай боже.

Тоже так думаю, ещё и эфедру кушать...не втыкаетъ.

Просто интересно. У меня ощущение, что после курса "лечения" о пивняцкой карьере можно будет забыть.

В теме: Замужем/не замужем?

27 December 2004 - 13:44

Всем спасибо! За качественные вопросы и советы.Не замужем она, но была. А давать не даёт, но это уж моя проблема:-)