Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

JaFFa

Регистрация: 20 Sep 2004
Offline Активность: Jan 14 2005 03:42
-----

Мои сообщения

В теме: USA и Канада

23 October 2004 - 00:34

Мля.. я щас в США сижу.. что думаешь из России пишу?

В теме: USA и Канада

22 October 2004 - 04:41

А чего сразу Канада? В США тоже дохрена рускоязычных городов.. например Балтимор.. красивый приморский городок.. какраз к лету