Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Perforator

Регистрация: 18 Sep 2004
Offline Активность: Aug 17 2009 08:59
-----

Мои темы

"Мосфет"

28 September 2004 - 08:09

Товарищи, а что есть "Мосфет" и с чем его едят ?И как по этому поводу обстоят дела в СПб ?