Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vorobey_zp

Регистрация: 01 May 2010
Offline Активность: Nov 28 2010 17:12
-----

Мои сообщения

В теме: ЗАПОРОЖЬЕ - СРОЧНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА!

11 July 2010 - 01:34

Живем! В теме!)))

В теме: ЗАПОРОЖЬЕ: ИГРАЕМ В МАФИЮ!

03 May 2010 - 12:58

спасибо организаторам, спасибо тому человеку кто придумал игру Мафия, вообщем спасибо всем за тот веселый, ржачный, немного пошлый вечер) почаще бы!) ждем следующий сюрприз от организаторов)))) Р.С. Смага, кальян был очень вкусный!)

В теме: ЗАПОРОЖЬЕ: ИГРАЕМ В МАФИЮ!

01 May 2010 - 10:40

буду, с сестрой=)))