Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Романтик^^

Регистрация: 30 Apr 2010
Offline Активность: Jun 14 2010 14:43
-----

Мои темы

Как приручить динамщицу? =)

09 May 2010 - 22:06

Доброго всем времени суток! В общем есть 1 вопрос,который нуждается в решении... Познакомился с девочкой...милая, красивая,прям та которую искал,НО динамщица! Вы спросите:"с чего ты взял что она динамщица?" 1-пока я с ней гулял ей позвонили 3 парня(благо я выше неё и каждый раз,пока она втыкала кто ей звонит,я успевал прочесть имя).Имена их были написаны ласково типо "серёжечка","стасик" и т.п. На вопрос "что делаешь?" она отвечала "да вот сижу с подружкой во дворе"и мило смотрела на меня будто всё нормально... 2-пока она меня вносила в телефонную книгу я успел прочесть имена половины её контактов и половина мужских имён были написаны ласково...меня она внесла под именем "димка" и тут я почувствовал себя одним из 100. 3-она постоянно рассказывала про своих парней...я успел насчитать 15 :blink: это при том,что ещё о 10 она не успела рассказать и ещё о 20 она не хотела рассказывать) 4-когда она у меня спросила сколько у меня было девушек,я предложил ей угадать...она назвала цифру 30...я по приколу сказал 35,а она ответила "а чё так мало?" :wacko: Думаю вывод из всего этого я сделал верный и она действительно динамщица... И так,суть вопроса в том,как стать для неё одним единственным,а не одним из ста ???хочется длительных отношений... Возможно многие скажут "бросай её!нах те такая?".Ненужна была б,не писал бы и не спрашивал) В общем мужики,выручайте советами!)уверен что у многих из вас были похожие случаи... заранее благодарен!

Ошибки на первой свиданке...

01 May 2010 - 11:22

Приветствую всех!На вашем форуме я недавно,пока ни с кем не знаком...надеюсь сдружимся =) Итак,конечно же все совершали такие поступки на первом свидании,что потом долго жалели и помнили о них... Рассказывайте в этой теме именно про такие случаи дабы начинающие знали что лутше не делать,не говорить,куда не водитьи,что лутше не дарить и т.п.