былиб деньги...)На базу лучше )
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Романтик^^
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1306
- Возраст: 32 лет
- День рождения: Март 1, 1994
-
Пол
Мужчина
-
Город
Кишингтон
Старые поля
-
Пол
Мужчина
45
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Романтик^^ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Как приручить динамщицу? =)
10 May 2010 - 22:34
В теме: Как приручить динамщицу? =)
10 May 2010 - 15:02
на знакомства уже записался =))На тренинг чувак тебе нужно ; )
В теме: Как приручить динамщицу? =)
10 May 2010 - 06:59
ей,также как и мне 16...думаю всё еещё можно исправить)Я лично сомневаюсь, что что-то получится.
В теме: Как приручить динамщицу? =)
09 May 2010 - 22:34
Цель?
цель - длительные отношения.
В теме: Работаем в поле вместе
30 April 2010 - 23:18
1)16 (самый молодой и самый зелёный в этом деле)
2)нуб)...месяц теории...надоело..хочу практику!
3)ася - 55 17 17 501
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Романтик^^
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации