Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Романтик^^

Регистрация: 30 Apr 2010
Offline Активность: Jun 14 2010 14:43
-----

Мои сообщения

В теме: Как приручить динамщицу? =)

10 May 2010 - 22:34

На базу лучше )

былиб деньги...)

В теме: Как приручить динамщицу? =)

10 May 2010 - 15:02

На тренинг чувак тебе нужно ; )

на знакомства уже записался =))

В теме: Как приручить динамщицу? =)

10 May 2010 - 06:59

Я лично сомневаюсь, что что-то получится.

ей,также как и мне 16...думаю всё еещё можно исправить)

В теме: Как приручить динамщицу? =)

09 May 2010 - 22:34

Цель?


цель - длительные отношения.

В теме: Работаем в поле вместе

30 April 2010 - 23:18

1)16 (самый молодой и самый зелёный в этом деле) 2)нуб)...месяц теории...надоело..хочу практику! 3)ася - 55 17 17 501