Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Alexандр

Регистрация: 26 Apr 2010
Offline Активность: Sep 20 2011 19:48
-----

Мои сообщения

В теме: Севастополь

27 April 2010 - 18:03

Когда след встреча пикаперов?(в Севастополе)

В теме: Помогите разобраться...

27 April 2010 - 14:51

Хочеться все таки эту получить... Я понимаю, что надо быть лучше чем её парень,но как это сделать ?Если я даже подойти не могу(((((