Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Mushrooms

Регистрация: 19 апр 2010
Offline Активность: мая 02 2010 20:01
-----

Мои темы

Тяжелый случай

02 мая 2010 - 18:14

Люди, мне нравится девчонка - недотрога!!!что делать?(недотрогость её поясню:она в аське даже инфу написала не верю в любовь и т.п., гуляет только с подругами, поколение из троих моих друзей уже безуспешно прошлось по ней и безуспешно, её пофиг на парней) Вопрос собственно - можно ли её отморозить или таких неисправишь и бросать?

я кончаю

21 апреля 2010 - 19:34

Привет всем), хотелось бы узнать на будущее. 1.Если возникнет форс-мажор когда нужно непременно "её" трахнуть, нужно обязательно кончать?а то подумает что импотент если нет))или я что всегда должен презервативы носить с собой??я в этом плохо разбераюсь(( 2.и ещё незнаю точно во время секса самому надо попырому-безпалева надеть презик или как то подругому)))

Выпускной

20 апреля 2010 - 19:25

Привет, я тут новичок, да и вообще я новичок в деле соблазнения. Дело в том что мне нравится моя подруга из другого класса( мы оба в 11, я пидюк 16 летний))). Через 2 месяца будет выпускной. Сегодня я прочитал много тем про выпускной и услышал много разных мнений: говорили что за 2 месяца нужно к ней подкатывать, другие что вызывать её на свидание надо за 3 недели до него, будто создать почву для дальнейших отношений(ЛТР), так же говорили что нужно действовать на самом выпускном, так что четкой системы я не понял. Направьте меня на истинный путь)))И просто для информации:эта девчонка очень любит с подругами гулять своими, к ней особо не подойти, если в школе подойду ржать начнут её телки, у неё даже парня небыло никогда.. ((( Прошу отнестись с пониманием