Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Axel Rudi Pell

Регистрация: 17 Apr 2010
Offline Активность: Apr 22 2010 00:05
-----

Мои сообщения

В теме: Миссия для новичков!

19 April 2010 - 23:38

Благодарю....)

В теме: Миссия для новичков!

17 April 2010 - 15:25

"Пример. Ты видишь тёлку. Обычную 7-ку...." Кто нибудь)) Будьте добры,подскажите что такое 7-ка и вообще может быть есть какая то терминология...где можно почитать?