Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pointer

Регистрация: 14 Sep 2004
Offline Активность: Aug 31 2007 10:08
-----

Мои сообщения

В теме: В сентябре октябре состоится РЭМС Вологда.

06 August 2007 - 14:42

что именно тебе интересно?

В теме: В сентябре октябре состоится РЭМС Вологда.

27 July 2007 - 15:36

со мной можно встретится и череповце на неделе. Формат три субботы и воскресенья подряд.

В теме: В сентябре октябре состоится РЭМС Вологда.

16 July 2007 - 14:38

труба всегда со мной, в аске провожу 50% процентов рабочего времени, есть электронная почта. Давайте искать возможности, а не причины....

В теме: В сентябре октябре состоится РЭМС Вологда.

09 July 2007 - 14:10

телефон, для тех. кто не может связатся по аске +79115053032,

В теме: Есть кто из Череповца ?

28 June 2007 - 21:17

В сентябре октябре будет Трениег в Вологде. Желающие пишите.