Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Дмитрий2010

Регистрация: 08 апр 2010
Offline Активность: апр 13 2010 20:08
-----

Мои сообщения

В теме: По теме "Обломался крышесносик...Помогите ,что делать?"

13 апреля 2010 - 20:05

Блин все чувства взяли верх люблю я ее,просто люблю.

В теме: По теме "Обломался крышесносик...Помогите ,что делать?"

13 апреля 2010 - 18:11

Не пришла,зато батя позвонил,посоветовал забить,типо если это судьба то будет все ОК,а так типо сынок ты 1 а их милион было,есть и будет)))Улыбнул..) Хаха смешно так все вышло из за какойто хуйни(серьезно херни какой то) вышло так. Но она не обманула ей серьезно в 7 домой надо было(она кокраз как и сказала с 7 в сети) хз че делать может убрать статус что встречается еще в этой соц сети есть фотки у меня ее "типо люблю тебя бла бла бла"давнейшие хз что со всем этим делать.

В теме: По теме "Обломался крышесносик...Помогите ,что делать?"

13 апреля 2010 - 16:37

НЕ НЕт НЕТ Я не буду прогинаться.

В теме: По теме "Обломался крышесносик...Помогите ,что делать?"

13 апреля 2010 - 16:26

Мужики извените что из меня плохой ученик получился. Но я все таки позвонил я"Надь привет,нам надо поговорить,я буду ждать тебя в кафе в 6 часов" она"Я не смогу мне в 7 надо быть дома" я"Я буду ждать тебя в 6 в кафе,у тебя есть целый час,я думаю это важно" Если не придет,то все понятно и пошла нахуй,так как не смогла ради такого выкроить время и серьезно забью я обещаю,если не сделаю то разьебу мобильник,чтоб мне не повадно было))) Токо что звонила ,не успел взять,потом пришла смс ка"Я немогу сегодня,я не приду" Если придет то хз че как? Скажите что говорить что как там делать,только Мужики умоляю быстрее,скоро уже идти надо..(и незакидывайте щас камнями,а скажите как что делать"

В теме: По теме "Обломался крышесносик...Помогите ,что делать?"

13 апреля 2010 - 15:23

Я встретится хочу из за любовыться Когда я позвоню Я скажу" Давай встретимся,нам надо поговорить,назначу время и место" Если она будет в залупо входить ,то скажу" Подумай над своими поступками,и манипуляциями твоего поведения и перезвони" кину трубку. -кажется сдесь я себя не ущемляю не где. НЕ перезвонит-все здорово-пошла НА ХУЙ! Если все Ок,то встретимся,я спрашу ее как она видит эту ситуацию,она начнет загонять "Что ей очень больно не приятно,что ей не нравится что я ей вру,бла бла бла блабла,что весь день динамил ее звонки(штук 15-20)",спросит меня как я вижу Скажу что то типо "Я тебе доверял и поэтому решил сделать этот сюрприз,Я думал ,что ты поймешь,но ты не поняла,мне очень жалко" Она"Я все поняла бла бла бла,не надо было мне врать" Если разговор в тупик будет входить"я надеялся что ты умная девушка и все поймешь,но к сожалению я ошибался"-встаю ухожу Если все норм- то все норм. вот такой план