Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

zxc22

Регистрация: 08 Apr 2010
Offline Активность: Apr 19 2010 20:32
-----

Мои сообщения

В теме: как вернуть бывшую

10 April 2010 - 18:04

ето очень больно забыть просто за 2 года столько всего прошли вмести

В теме: как вернуть бывшую

09 April 2010 - 00:01

жестоко относился мог 2 недели вобще не гулять а гулять с другими

В теме: как вернуть бывшую

08 April 2010 - 23:50

да она говорит что все надоело такое отношение к ней