Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

woot

Регистрация: 04 Apr 2010
Offline Активность: Jul 01 2011 15:45
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Знакомства в Праге

05 April 2010 - 23:06

Молодец! :) Отличное описание ивента. Кстати несобираетесь устраивать снова покер?

В теме: РМЭС-Знакомства в Праге

04 April 2010 - 13:07

Ола амигос. Напишите кто нибудь референции как всё прошло... :)