Подскажите, где можно красиво устроить шашлычок с вытекающими, посидеть, вода рядом будет еще большим плюсом)) Огромным плюсом будет не многолюдность места, а еще лучше отсутствие людей там.
Выехать в пределах 50 км реально от владимира)
Буду благодарен за подсказки места...
Есть девушка я ее оцениваю как подругу.
Девственница.
Кто как относится в лишению девственности по дружбе?
опыт конечно хороший в сексе. знаю что как сделать и правильно. но девственниц не было!! от этого и даже бы сказал желание.
Ей конечно возможно хочется это не при статусы дружбы, но я смогу сделать это с подтекстом дружбы или услуги в итоге.....
Т.к. она считает что это должен делать тот кто может сделать это правильно!
Еще добавлю что она не 8.. хорошая фигура и т.п.