Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

F13

Регистрация: 14 Mar 2010
Offline Активность: Jan 03 2012 09:37
-----

Мои сообщения

В теме: РВВ

29 August 2011 - 20:48

Имхо, на тебе и без качалки одежда отлично сидит, особенно пиджак с 1 фотографии.

В теме: Что изменить для большей эффективности

17 August 2011 - 06:41

boyan, Black Smoke, Master Flirta, спасибо, буду менять курс.
Ansomon, я в Арнольды и не стремлюсь%), вроде для моего роста норма-82.

Вопрос глупый, но все же: как называются эти мышцы?


Кстати, что на счет фирм производителей добавок? Кто-нибудь пользовался General Sport Nutrition? В интернете лишь отсылаются на одну цитату, личных же отзывов нету.
Какого производителя посоветуете?