Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

etern1ty

Регистрация: 14 Mar 2010
Offline Активность: Apr 02 2010 11:06
-----

Мои сообщения

В теме: Причёски

14 March 2010 - 15:34

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая прическа мне подойдет, хотя бы приблизительно. Буду рад любому совету по теме.
Щас вот такая, может немного неудачные фотки, так получилось.. но мне она не нравится...
Спасибо всем кто отзовется)






волос мягкий, густой, не очень послушный. хотя может это субьективно))